Новая работа на стихи замечательного саратовского поэта, члена Союза писателей России Павла Миронца, посвящена поволжскому казачеству — песня «У берега Волги»
Архив за месяц: Октябрь 2020
Премьера песни — «Я могу»
В рамках «Концерта лидеров клуба авторской песни «Причал 64«, состоявшегося в онлайн-формате 24 октября 2020 года, было исполнено несколько новых песен, первую из которых я представляю сегодня. Это песня «Я могу» на стихи саратовской поэтессы, проживающей сейчас в Москве, Дарьи Татарчук.
Публикация в журнале «Сура», г.Пенза

Ещё одна поэтическая новость. Весьма авторитетное среди пишущих профессионалов издание — пензенский литературный журнал «Сура» — в третьем номере за 2020 год опубликовал стихи саратовских поэтов, среди которых напечатано и моё стихотворение «Колобок«. В минувшие выходные один из нескольких экземпляров этого издания, любезно переданных саратовским поэтам главным редактором журнала Борисом Шигиным, вручили мне Игорь Шведов и Людмила Липатова, за что им всем огромное спасибо. Хочу также выразить благодарность Президенту Ассоциации свободных поэтических объединений Саратовской области Игорю Ивановичу Преснякову за содействие в публикации.
Аткарская газета. Поэтическая страница.

30.09.2020 года в Аткарской газете вышла Поэтическая страница, где были напечатаны три моих стихотворения
«Я понял к тридцати«, «Слепой котёнок» и «Что в карманах Вассермана?«. Правда, в заметке написано, что я выпускник Озёрной средней школы, что не соответствует действительности, ибо все десять школьных годов чудесных моих прошли за партами Аткарской школы №3. Не страшно. В Озёрной школе я тоже частенько бываю и иногда выступаю на мероприятиях нашего Землячества «Дурасовка — Озёрное».
А вот именно поэтический почин в районной прессе наконец-то состоялся. Ура!