Аткарчане успешно выступили на фестивале “Бард-Экспресс”. Аткарский Уездъ от 10.09.2017г.

9 сентября Саратов отметил День города, одним из мероприятий праздника стал фестиваль-конкурс авторской и бардовской песни «Бард-Экспресс».

Поучаствовали в нем около семидесяти конкурсантов, среди которых были не только барды и исполнители собственных песен, но и дуэты, квартеты, творческие коллективы. Саратовцы в праздник на нескольких площадках смогли услышать шуточные, туристические, лирические песни, ну и, конечно же, посвященные любимому городу и Волге.

Гала-концерт и награждение лучших участников прошло вечером на Набережной Космонавтов. Аткарск на «Бард-Экспресс» представляли Анатолий Фаев (диплом II степени и диплом «За оригинальность) и Екатерина Новикова (лауреат II степени).

Анаолий Фаев исполнил перед саратовской публикой песню «Тюбик» Виктора Третьякова и «Дорожную историю» Владимира Высоцкого, а Екатерина Новикова под его аккомпанемент порадовала зрителей «Марьюшкой», также Высоцкого.

Обладателем трех дипломов фестиваля стал и наш земляк, ныне проживающий в Саратове Андрей Михайленко, они вручены ему за победу в номинациях «Бард-Трамвай», «аккорды у подножья желтой горы» и «Ветер перемен».

Оригинал статьи здесь: https://atkarskuezd.ru/kultura/12478-atkarchane-uspeshno-vystupili-na-konkurse-avtorskoj-pesni-bard-ekspress.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *